• 1
当前位置:首页 > Molex > Fiber Optic Assemblies > 0885278802

88527-8802、885278802、0885278802

编号:
88527-8802
状态:
还有效
系列:
88527
总览:
光纤
类别:
Fiber Optic Assemblies
描述:
ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125µm/G655, Simplex, 3.00mm (.118"), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84' )
文档:
88527-8802、885278802的详细资料
一般
产品家族Fiber Optic Assemblies
系列88527
连接器到连接器ST/UPC对ST/UPC
模式单模
概述光纤
产品名称ST
物理
电缆长度3.0m (9.84' )
电缆规格3.00mm (.118")
光纤(中心 / 覆层)9/125µm/G655
单端的
导线/电缆型号单一的
材料信息
参考:图纸编号
销售用图纸SD-88527-083
88527-8802、885278802
符合ELV 和RoHS
尚未评估
尚未评估
同类产品推荐:
0885270404
1061209150
0885274402
0885279702
0885319805
0885271202
0885279308
0885236005
0885276600
1061206170
咨询留言
极速3d 广东11选5 广东快乐十分官网 广东11选5 广东11选5 手机时时彩网站 秒速赛车APP下载 广东11选5 极速3d 广东11选5